Режим работы

Режим работы


Поликлиника ГБУЗ СО «Ачитская ЦРБ»

Понедельник-пятница: с 08.00 до 18.00

(обслуживание вызовов с 13.00 до 17.00)

Суббота: с 09.00 до 12.00

(обслуживание вызовов с 12.00 до 14.00)

 

Стационар ГБУЗ СО «Ачитская ЦРБ»

Понедельник – воскресенье: круглосуточно

Часы приема посетителей: с 16.00 до 18.00


Время работы указано с учетом обеденного перерыва: с 12.00 до 13.00

Время оказания платных медицинских услуг: с 15.00 до 16.00

 

№ п/п

Специалист

Ф.И.О.

Часы приема

1

Терапевт районный

Катырев

Андрей Геннадьевич

Понедельник – пятница - с 16.00 до 19.00

2

Терапевт районный

Негодяева Татьяна Геннадьевна

Понедельник – пятница – с 14.00 до 16.00

3

Акушер гинеколог

Шпагина

Юлия Вячеславовна

Понедельник, вторник, среда, пятница –

с 08.00 до 14.30

4

Акушерка

Крючкова

Наталья Геннадьевна

Понедельник, вторник, среда, пятница –

с 8.00 до 17.00

Суббота – с 8.00 до 13.00

5

Акушерка

смотрового кабинета

Блюмберг

Ольга Олеговна

Понедельник, вторник, среда, пятница –

с 8.00 до 16.30

Четверг – выездной день

6

Врач офтальмолог

Кирьянова

Татьяна Юлиановна

Понедельник – пятница - с 8.00 до 16.30

Четверг – выездной день

7

Врач отоларинголог

Тихомирова

Ольга Александровна

Понедельник – пятница - с 11.00 до 16.00

Четверг – выездной день

8

Врач невролог

Ватолина

Элеонора Александровна

Понедельник – пятница - с 9.00 до 10.30

Четверг – выездной день

9

Врач невролог

Дельмухаметова

Алина Венеровна

Понедельник – пятница - с 10.30 до 18.00

10

Врач психиатр нарколог

Идиятова

Лилия Миргазимова

Понедельник – пятница - с 8.00 до 19.00

Четверг – выездной день

11

Врач хирург

Боциев

Николай Владимирович

Понедельник – пятница - с 8.00 до 18.00

Суббота - с 8.00 до 13.00

12

Фельдшер дерматовенеролог

Фадеева

Эльвира Гаязовна

Понедельник – пятница - с 8.00 до 17.00

 

13

Врач онколог

Валиева

Венера Фанировна

Понедельник – пятница-с 15.00 до 18.00

 

14

Врач стоматолог

Корзоватых

Елена Валентиновна

Понедельник – пятница - с 8.00 до 17.00

 

15

Зубной врач взрослый

Косогорова

Ольга Васильевна

Понедельник – пятница - с 8.00 до 15.30

 

16

Зубной врач взрослый

Кирилова

Галина Петровна

Понедельник – пятница - с 8.00 до 15.30

 

17

Фельдшер кабинета доврачебного приема

Дрокина

Людмила Михайловна

Понедельник – пятница - с 8.00 до 16.30

 

 


График работы участковых педиатров

 

День недели

Педиатрический участок №1

Бычкова
Марина Владимировна

Педиатрический участок №2

Долинова
Лариса Борисовна

Прием здоровых детей

Прием детей по заболеванию

Работа на участке

Прием здоровых детей

Прием детей по заболеванию

Работа на участке

понедельник

8.00-11.00       13.00-15.45

11.00-12.00             15.45-17.15

8.00-11.00

11.00-14.30

вторник

8.00-11.00

13.00-15.45

11.00-12.00             15.45-17.15

8.00-11.00

11.00-14.30

среда

11.00-17.00

8.00-11.00

8.00-11.00

11.00-14.30

четверг

выездной день

8.00-10.00

10.00-13.00

13.00-14.30

пятница

8.00-11.00

13.00-15.45

11.00-12.00             15.45-17.15

8.00-11.00

11.00-14.30

суббота

8.00-10.30

10.30-13.00

10.30-13.00

8.00-10.30

 

 

График работы участковых терапевтов

День недели

Терапевтический участок №1

Негодяева Татьяна Геннадьевна

Терапевтический участок №2

Неволина Нина Николаевна

Амбулаторный прием

Работа на участке

Амбулаторный прием

Работа на участке

 

понедельник

с 8.00 до 11.00

с 11.00 до 14.30

с 11.00 до 14.00

с 8.00 до 11.00

 

вторник

с 11.00 до 14.00

с 8.00 до 11.00

с 8.00 до 11.00

с 11.00 до 14.30

 

среда

с 8.00 до 11.00

с 11.00 до 14.30

с 11.00 до 14.00

с 8.00 до 11.00

 

четверг

с 11.00 до 14.00

с 8.00 до 11.00

с 8.00 до 11.00

с 11.00 до 14.30

 

пятница

с 8.00 до 11.00

с 11.00 до 14.30

с 11.00 до 14.00

с 8.00 до 11.00

 

суббота

С 10.30 до 13.00

С 8.00 до 10.30

С 8.00 до 10.30

С 10.30 до 13.00